Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 06:40

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до вашего сведения, что каникулы у детей с 26 мая по 30 августа . В ШКОЛУ 1 сентября.

Напоминаем, что в связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией на территории Ростовской области, высокими темпами прироста заболеваемости COVID-2019, Правительством Ростовской области принято решение об ужесточении мер противодействия коронавирусной инфекции. В соответствии с этим приняты изменения и дополнения в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (в редакции от 30.04.2020 № 427).

Согласно пункту 3.31 на период действия ограничительных мер граждане Ростовской области обязаны носить лицевые маски (при их отсутствии – респираторы) при посещении мест общего пользования, в том числе органов, государственных органов местного самоуправления, иных муниципальных органов и подведомственных им учреждений и предприятий.

За жизнь и здоровье детей во время летних каникул несут ответственность родители. Напоминаем вам о действии закона № 346 РФ, что ребенок не должен находиться на улице без присмотра родителей после 22-00. С детьми проведен инструктаж по технике безопасности и правилам дорожных движений во время летних каникул. Так же проведены следующие беседы: правила поведения в летний период на водоемах (Купаться только в отведённых специально для этого места под присмотром родителей, и в тёплое время), о правилах поведения в лесу (Во время походов в лес обязательно надевать головной убор и одежду с длинными рукавами во избежание укусов клещей и других насекомых. Не поджигать сухую траву, не лазить по деревьям, внимательно смотреть под ноги), правила использования роликовых коньков, скейтов и самокатов, велосипедов, о правилах поведения в жаркую погоду (Находясь на улице, надеть головной убор во избежание солнечного удара. При повышенном температурном режиме стараться находиться в помещении или в тени.), о правилах действий при пожаре, о правилах употребления медикаментов и лекарств строго под присмотром родителей, по назначению врача, о категорическом не употреблении наркотических веществ различной направленности в том числе, спайсов, снюсов и ядовитых ягод, грибов и трав детьми, о правилах поведения с незнакомыми людьми, по техники безопасности с колющими и режущими предметами, газовыми и электрическими приборами, о недопустимости нахождения детей вблизи железной дороги, о ненахождении детей в травмоопасных местах: заброшенные дома, стройки, места, где идут разработки по добыче глины, песка, щебня, железные дороги, и железнодорожные составы, о ненарушении правил режима государственной границы РФ, пограничного режима, законных требований пограничного наряда. В связи с пожароопасностью ситуации - ни в коем случае нельзя поджигать сухую растительность, разжигать костры, а маленьким детям не пользоваться спичками зажигалками.

С уважением администрация школы.

Классы 6.05 - 8.05 12.05 - 15.05 18.05 - 22.05

5-9 классы Расписание занятий Расписание занятий Расписание занятий
10 класс Расписание занятий Расписание занятий Расписание занятий

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»